Belarusian Quest RP
Belarusian Quest RP
Belarusian Quest RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Belarusian Quest RP

-37.45.239.56:7777-
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 RP компроментирующие данные/инфо законников

Перейти вниз 
АвторСообщение
Паша Якусевич
Admin
Паша Якусевич


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2012-07-15
Возраст : 28
Откуда : Беларусь

RP компроментирующие данные/инфо законников Empty
СообщениеТема: RP компроментирующие данные/инфо законников   RP компроментирующие данные/инфо законников EmptyВс Июл 15, 2012 11:28 am

Тема: РП Компрометирующие данные/ инфо на Законников Сегодня в 12:25 Ответить с цитатой Редактировать сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Правила подготовлены для Проекта Belarusia Quest RP. За получением разрешения на копирование - обращайтесь к Администрации Проекта

"...В реальной жизни нельзя нажать F8"


Если вы стали свидетелем того, как должностное лицо берет взятку либо совершает какие-либо противоправные действия, то Вы можете написать заявление в ФБР, предоставив в доказательства запись с камеры видео наблюдения или запись на диктофоне.

Запись разговора на диктофон


При обвинении вы предоставляете текст чата, сделав скрин. Принимаются скрины только с /pagesize 20. При этом должен быть виден только чат, остальную область скрина вы обязаны закрасить или обрезать вовсе.

Камера видео наблюдения/видеокамера/скрытая камера


Камера видеонаблюдения

Находясь в здании, став свидетелем того, как должностное лицо берет взятку либо совершает какие-либо противоправные действия Вы можете сделать скриншот.
Потом Вы должны прийти в ФБР и подать заявление. ФБР обязаны приехать с проверкой в это здание и изъять записи с камер видеонаблюдения, ТОЛЬКО после этого Вы можете предоставить скрины, доказывающие вину человека.

Если, например сотрудник правоохранительных органов, берет взятку не въехав в ЛСПД, а на улице, то Вы не имеете права обвинять его в этом, предъявляя скрины.

Видеокамера

Если у Вас куплен фотоаппарат, то, став свидетелем того, как должностное лицо берет взятку либо совершает какие-либо противоправные действия, Вы можете сделать скриншот (не снимок фотоаппарата, а скриншот!) или вести видеозапись (если есть фрапс или подобная программа).
Сделав нужные снимки/сняв на видео происходящее, Вы можете прийти в ФБР и подать заявление, сразу же предоставив доказательства.

Скрытая камера

Только если вы сотрудник CNN, то вы можете надеть скрытую камеру (у вас куплен фотоаппарат, но вы его не обязаны доставать, если достанете - спалились и могут заподозрить неладное). Если соблюдены все вышеперечисленные параметры, то, став свидетелем того, как должностное лицо берет взятку либо совершает какие-либо противоправные действия вы можете сделать скриншот (не снимок фотоаппарата, а скриншот!) или вести видеозапись (если есть фрапс или подобная программа). Сделав нужные снимки/сняв на видео происходящее, Вы можете прийти в ФБР и подать заявление, сразу же предоставив доказательства.

Примечание:
• При использовании видеозаписей в качестве обвинения, размеры чата не имеют значения.
• В таких процессах должен быть соблюден максимум РП, т.е. со стороны ФБР должны присутствовать скрины принятия заявления, скрины изъятия видеоматериалов и т.д.

Важно знать:
• Имейте ввиду, что Вы также можете шантажировать законника, требуя денег или чего-либо другого (от снятия зв. до открытия ворот на ареа 51)
• Если вас поймали и отобрали диктофон/ камеру - ваши доказательства не действительны.
• Законник может натравить на вас своих "друзей". В случае если к Вам пришли бандиты требовать диктофон/ камеру - Вы обязаны им это отдать, если не сразу, то после того как Вас изобьют - точно.
• Если пришли бандиты - Вы их боитесь и ради своей жизни расскажите им всю информацию и удалите файлы ото всюду, куда успели перекинуть.
• Прислать бандитов - самый надежный вариант уничтожения улик.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://belarus-gold-rp.forum2x2.ru
 
RP компроментирующие данные/инфо законников
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Belarusian Quest RP :: Добро пожаловать на Belarusian Quest RP :: Правила RP :: РП компроминтирующие данные/инфо на законников-
Перейти: